Salonspiegel,
19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold nachgefasst, ergänzte, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 92 x 62 cm, beschädigt, Fassung teilweise abgeblättert.
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |